Опалення в м. Дніпро, монтаж систем опалення, котли, ТМ котелень, встановлення кондиціонерів, насоси, вентиляція, геліосистеми, теплові насоси, кондиціонери, центральний пилосос.

Теплокліматпроект головна Новости 17.06.2022 | Кондиционеры для охлаждения винных погребов.

Каталог цін

Установка кондиционера для охлаждения винного погреба

  • 17.06.2022

    Кондиционеры для охлаждения винных погребов.
    Качество вина очень зависит от климата в помещении, в котором его хранят. Основную часть жизни вино проводит в винных погребах.
    Кондиционеры для оптимального охлаждения винных погребов.
    Кондиционеры ( сплит-систем ) состоят из внутренней и наружной части. Внутренний блок охлаждает воздух, фильтрует и осушает его.  Установка кондиционера в винном погребе ДнепропетровскНаружный блок содержит компрессор и передает тепло в наружный воздух. Эти два устройства соединяются вместе с помощью трассы хладагента и линии электропередачи. С помощью таких кондиционеров производится самое лучшее охлаждением винных погребов.
    Преимуществом кондиционеров Daikin в винном погребе является высокая эффективность охлаждения при очень низком энергопотреблении. Также работают кондиционеры Daikin очень тихо.  С большим модельным рядом кондиционеров Daikin мы можем предложить Вам для охлаждения Вашего винного погреба индивидуальные и оптимальные решения.
    Кондиционеры Daikin для охлаждения воздуха оснащены последними инверторными технологиями. Это необходимо, чтобы устройство потребляло очень мало электроэнергии, и работало очень тихо.
    Оптимальное охлаждение винного погреба.
    С нашими знаниями и опытом в установке мы сможем помочь вам в охлаждении винного погреба. Установка кондиционеров в Днепре выполняется нашими высококвалифицированными специалистами. Это гарантирует, то, что вы в полной мере насладитесь вином.
    Каждая винодельня имеет свой собственный характер.
    При планировании и установке кондиционера в винный погреб, важно, чтобы условия и пожелания владельца были проанализированы и реализованы. Таким образом, атмосфера в винном погребе будет гораздо улучшена и добавит радости.
    Назад в: Новости