Опалення в м. Дніпро, монтаж систем опалення, котли, ТМ котелень, встановлення кондиціонерів, насоси, вентиляція, геліосистеми, теплові насоси, кондиціонери, центральний пилосос.

Теплокліматпроект головна Новости 05.04.2013 | Прохладное помещение - Практические советы для повседневной жизни.

Каталог цін

Прохладное помещение - Практические советы для повседневной жизни.

  • 05.04.2013

    Прохладное помещение - Практические советы для повседневной жизни.

    Хотите комфортный климат без кондиционера?
    Кто не слышал того, что, несмотря на жару в офисе, директор не хочет устанавливать кондиционер. Он, наверное, не знает, что жара влияет на кровообращение, очень Комфортный климат без кондиционера.сильно на концентрацию, работоспособность. Не отчаивайтесь. Есть советы для вас, когда станет легче и без кондиционера ...

    Совет 1:
    Закройте окна на день. Субъективно шторы не сделают большого освежающего действия. Но температура и влажность, не смогут проникать беспрепятственно через окна.

    Совет 2:
    Ночью (после 00 часов) или ранним утром, все окна, шторы необходимо открыть. Прохладный и приятно свежий воздух, охладит помещение. И будет прохлада, как и от кондиционера.

    Совет 3:
    Использование вентилятора. Легкий ветерок увеличивает скорость испарения и происходит эффект охлаждения для тела. Просто убедитесь, что ветер или сквозняк не слишком силён, что бы не простудится. Когда будете покупать вентилятор, убедитесь, что он не слишком громко работает.

    Совет 4:
    Отключите электроприборы и даже те, которые установлены в режиме ожидания. Эти устройства также нагревают помещение.

    Совет 5:
    Если Вы находитесь дома, повесьте мокрую простынь, намоченную из под крана. Это обеспечит Вам прохладу. Только не мочите её более трёх раз простудитесь.

    Если не удовлетворяют эти советы, мы можем проконсультировать Вас по покупке и установке одного из наших кондиционеров.

    Назад в: Новости